Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto технические характеристики
(2024 - ) - Годы 2024, 2025, 2026Основные характеристики
2488 cm3
233 PS / 171 kW
|
|
| Поколения : | Transit Custom 2 - 2024 New Model |
| Body : | Motorhome |
| Количество дверей : | 4 двери |
|
|
| Мотор : | Рядный 4 |
| Код мотора : | Ford Duratec BGDA |
| Топливо : | Plug-in Гибридный / дизельное |
| Топливная система : | Injection |
| Lubrication : |
See oil information Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto смазочные материалы - машинное масло все: 0W-20 OEM: WSS-M2C954-A1 API/ACEA: ACEA C6 Количество масла в двигателе (с фильтром): 7.1 L |
| Engine Alignment : | поперечно |
| положение двигателя : | Спереди |
| Смещение : | 151.8 cu-in / 2488 cm3 |
| Отверстие x Ход : |
3.5 x 3.94 дюймы 89 x 100 mm |
| Тип : | 16 Арматура |
| Стремление : | Безнаддувный двигатель |
| Коэффициент сжатия : | 13 |
| Выход : |
116 HP / 118 PS / 87 kW @ 5500 об/мин |
| Крутящий момент : |
151 lb-ft / 205 Nm @ 4500 об/мин |
| Управление : | FWD |
| Коробка передач : |
1 Скорость CVT
|
|
|
| Суммарная мощность : | 230 HP / 233 PS / 171 kW |
| Общий Крутящий момент : | - lb-ft / - Nm |
| Суммарная Электромощность : | 150 HP / 152 PS / 112 kW |
| Суммарная Электро крутящий момент : | 236 lb-ft / 320 Nm |
| Number of electric engines: | 1 |
| Electric engine type: | PSM - Permanent Magnet Synchronous Motor |
| Front Axle Electric Engine Power: | 150 HP / 152 PS / 112 kW |
|
|
| Вместимость бака : |
16.6 gallons 63 L 13.9 UK gallons |
|
|
| Тип батареи : | Lithium-ion |
| Емкость аккумулятора : | 16.5 кВтч |
| Полезная емкость батареи : | 11.8 кВтч |
| Экологический стандарт : | Euro 6e |
| катализатор : | Y |
|
|
| Максимальная скорость : | - Mph / - km/h |
| от 0 до 100 км/ч (от 0 до 62 миль/ч) : | - s |
|
|
| Колесная база : | 122.05 дюймы / 310.0 cm |
| Длина : | 198.82 дюймы / 505.0 cm |
| Высота : | 80 дюймы / 203.2 cm |
| ширина с зеркалами : | 89.57 дюймы / 227.5 cm |
| Ширина : | 81.1 дюймы / 206.0 cm |
| Передний мост : | 67.91 дюймы / 172.5 cm |
| задний мост : | 67.56 дюймы / 171.6 cm |
| Максимальная длина грузового отсека по полу : | 65.24 дюймы / 165.7 cm |
| Максимальная высота грузового отсека : | 56.42 дюймы / 143.3 cm |
| Ширина проема задней двери : | 55.12 дюймы / 140.0 cm |
| Высота проема задней двери : | 51.73 дюймы / 131.4 cm |
| Ширина проема боковой двери : | 40.55 дюймы / 103.0 cm |
| Высота проема боковой двери : | 51.22 дюймы / 130.1 cm |
| Cx : | - |
|
|
| Количество мест : | 5 сиденья |
| Багажник : | - |
|
|||
| Передние тормоза : |
Дисковые вентилируемые (12.13 дюймы / 308 mm) |
||
| Задние тормоза : |
Дисковые (11.97 дюймы / 304 mm) |
||
| Передние шины : | 215/60 R17 | ||
| Задние шины : | 215/60 R17 | ||
| Передняя подвеска : | MacPherson struts. Coil springs. Anti-roll bar. | ||
| Зажняя подвеска : | Independent. Coil Springs. Anti-roll bar. | ||
Сколько лошадиных сил (hp) у 2024 Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto?
2024 Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto имеет 233 PS / 230 bhp / 171 kW.
Каков расход топлива у Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto?
Расход топлива Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto — .
Какой запас хода у Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto на электротяге?
Запас хода на электротяге Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto — .
Какой двигатель у Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto?
Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto оснащён двигателем Рядный 4, Гибридный / дизельное с рабочим объёмом 2488 cm3 / 151.8 cu-in. Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto также имеет 1 электрический(их) двигатель(ей) PSM - Permanent Magnet Synchronous Motor.
Каковы размеры Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto?
Ford Transit Custom Nugget L1 2024 340 2.5 Duratec PHEV Active Auto имеет длину 198.82 дюймы / 505.0 cm, ширину 80 дюймы / 203.2 cm и высоту 81.1 дюймы / 206.0 cm, с колёсной базой 122.05 дюймы / 310.0 cm.








