Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh технические характеристики
(2024 - ) - Годы 2024, 2025, 2026Основные характеристики
136 PS / 100 kW
260 Nm
130 km/h
347 km
|
|
| Поколения : | Zafira Life - 2025 Facelift |
| Body : | Bus |
| Количество дверей : | 5 двери |
|
|
| Engine Type : | электромобиль |
| Суммарная Электромощность : | 134 HP / 136 PS / 100 kW |
| Суммарная Электро крутящий момент : | 191 lb-ft / 260 Nm |
| Выход : | 134 HP / 136 PS / 100 kW |
| Крутящий момент : | 191 lb-ft / 260 Nm |
| Number of electric engines: | 1 |
| Electric engine 1 type: | SSM - Separately Excited Synchronous Motor |
| Front Axle Electric Engine Power: | 134 HP / 136 PS / 100 kW |
| Front Axle Electric Engine Torque: | 191 lb-ft / 260 Nm |
| Управление : | FWD |
| Коробка передач : |
1 Скорость Reduction Gear
|
|
|||||||||||||
| Диапозон (WLTP): | 216 miles / 347 km | ||||||||||||
| Средний расход электроэнергии WLTP: | 2.53 miles/ kWh (24.6 kWh / 100 km) | ||||||||||||
| Тип батареи : | Lithium-ion | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| зарядную мощность : | 100.0 kW | ||||||||||||
| Емкость аккумулятора : | 75.0 кВтч | ||||||||||||
| Выбросы CO2 WLTP : | 0 g/km (Opel) | ||||||||||||
|
|
| Максимальная скорость : | 81 Mph / 130 km/h |
| от 0 до 100 км/ч (от 0 до 62 миль/ч) : | 14.3 s |
| Шум при движении по стандартам ЕС : | 68 dB |
|
|
| Колесная база : | 128.94 дюймы / 327.5 cm |
| Длина : | 196.1 дюймы / 498.1 cm |
| Высота : | 79.13 дюймы / 201.0 cm |
| ширина с зеркалами : | 86.77 дюймы / 220.4 cm |
| Ширина : | 74.41 дюймы / 189.0 cm |
| Передний мост : | 64.06 дюймы / 162.7 cm |
| задний мост : | 62.99 дюймы / 160.0 cm |
| Масса буксируемого прицепа : | 2205 lbs / 1000 kg |
| Cx : | - |
| Снаряженная масса : | 4709 lbs / 2136 kg |
| Соотношение веса и выхода : | 15.7 kg/hp |
|
|
| Количество мест : | 8 сиденья |
| Багажник : | - |
| багажник Первый ряд : | 148.3 cu-ft / 4200 L |
|
|||
| Передние тормоза : |
Дисковые вентилируемые (- дюймы / - mm) |
||
| Задние тормоза : |
Дисковые вентилируемые (- дюймы / - mm) |
||
| Передние шины : | 225/55 R17 | ||
| Задние шины : | 225/55 R17 | ||
| Диаметр разворота : | 42.3 feet / 12.9 m | ||
| Передняя подвеска : | Independent. MacPherson. Coil Springs. Anti-roll bar. | ||
| Зажняя подвеска : | Semi-independent. Coil Springs. Anti-roll bar. | ||
Насколько быстрый Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh?
Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh разгоняется от 0 до 100 км/ч (0 до 62 миль/ч) за 14.3 секунд и имеет максимальную скорость 130 km/h / 81 mph.
Сколько лошадиных сил (hp) у 2024 Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh?
2024 Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh имеет 136 PS / 134 bhp / 100 kW.
Сколько весит Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh?
Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh весит 2136 Kg / 4709 lbs.
Какой запас хода у Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh на электротяге?
Запас хода на электротяге Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh — 347 Km / 216 miles WLTP.
Какой двигатель у Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh?
Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh имеет 1 электрический(е) двигатель(и) SSM - Separately Excited Synchronous Motor.
Каковы размеры Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh?
Opel Zafira Life 2025 Electric 75 kWh имеет длину 196.1 дюймы / 498.1 cm, ширину 79.13 дюймы / 201.0 cm и высоту 74.41 дюймы / 189.0 cm, с колёсной базой 128.94 дюймы / 327.5 cm.










